Главная » Новости » ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ У ЕКАТЕРИНЫ ПЕТРЯКОВОЙ НА АППАРАТЕ «ЛОНГ-ТАЙМ-ЛАЙНЕР»

Контурный макияж от ведущего мастера

ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ У ЕКАТЕРИНЫ ПЕТРЯКОВОЙ НА АППАРАТЕ «ЛОНГ-ТАЙМ-ЛАЙНЕР»

Центр эстетической медицины ЕМС спешит поделиться со своими клиентами приятной новостью!

Ведущий специалист нашего центра в области перманентного макияжа Екатерина Петрякова завершила обучение и уже прошла стажировку для работы на современном аппарате Long Time Liner. Екатерина получила Сертификат европейского стандарта, что гарантирует нашим клиентам высокий уровень обслуживания.    

Аппарат Long-Time-Liner – это новое слово в современной косметологии. С помощью данного аппарата можно производить тончайшие косметические операции на лице безболезненно и всегда успешно. Деликатность аппарата подтверждена мнением многих женщин, которые делали с его помощью перманентный татуаж. Выбрав аппарат Long-Time-Liner, вы можете рассчитывать на минимальную травматизацию кожи, на быстрое заживление ранок и на ярко выраженный омолаживающий эффект, который будет радовать вас на протяжении долгого времени. После окончания процедуры вы сможете сразу же включиться в активную жизнь, пойти на работу, сесть за руль автомобиля.                                                     

Наш Long-Time-Liner-мастер сделает для вас контурный макияж бровей, век и губ по доступным ценам. Не откладывайте заботу о своём лице в долгий ящик. Звоните нам прямо сейчас и запишитесь на перманентный макияж Long Time Liner