Главная » Новости » ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ «ЕМС» ПРЕДЛАГАЕТ БЫСТРОЕ И БЕЗБОЛЕЗНЕННОЕ ЛАЗЕРНОЕ УДАЛЕНИЕ ТАТУ!!!

Быстрое и безболезненное лазерное удаление тату от центра эстетической медицины ЕМС

ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ «ЕМС» ПРЕДЛАГАЕТ БЫСТРОЕ И БЕЗБОЛЕЗНЕННОЕ ЛАЗЕРНОЕ УДАЛЕНИЕ ТАТУ!!!

ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ «ЕМС» ПРЕДЛАГАЕТ БЫСТРОЕ И БЕЗБОЛЕЗНЕННОЕ ЛАЗЕРНОЕ УДАЛЕНИЕ ТАТУ!!!

Татуировки – это не только красиво, но еще и модно. Их носят многие публичные личности, начиная от «звезд» кинематографа и заканчивая яркими представителями всех видов спорта. Но если вы жалеете о своей татуировке? Или, может быть, рисунок выцвел и потерял свою актуальность? Такое положение дел никак не может радовать хозяина.

Буквально недавно было такое мнение, что сделав единожды татуировку, ее придется носить всю жизнь. Сегодня ситуация кардинальным образом изменилась – центр «ЕМС» с легкостью поможет избавиться от подобной помехи. И лазерное удаление тату сегодня является одним и самых эффективных методов!

В целом, существует масса способов удаления татуировок: электрокоагуляция, криохирургия, удаление фрагмента кожи, прожигание кислотой. Но все перечисленные способы болезненные, они повреждают поверхность кожи и могут образоваться рубцы. В свою очередь, удаление тату лазером поможет этого избежать!

Инновационная лазерная технология

В работе применяется специальный аппарат, который, не нарушая дерму, избирательно воздействует на гранулы краски. Разрушенный краситель начинает постепенно терять в цвете, и полностью выводится из организма в течение трех-четырех недель. Световые импульсы не травмируют кожу человека, следовательно, хирургическое вмешательство минимальное.

Лазерное удаление тату в нашем центре «ЕМС» осуществляется поэтапно. Перерыв между сеансами может быть различным – от двух недель до месяца - зависит от того, насколько быстро восстановится кожа. Количество сеансов также невозможно предсказать, ведь у всех различные свойства организма. Также важное значение имеет- кто, как и когда делал эту самую татуировку. Приблизительно может потребоваться от трех до десяти процедур.

0