Главная » Новости и акции » Декоративная косметика Bellapiere

Декоративная косметика Bellapiere

Декоративная косметика Bellapiere

Bellapierre cosmetics – известный американский бренд, основателем которого является Девид Орен, активно выступающий за направление «ЭКО» в косметологии. Под этим брендом создается природная, безопасная косметика. Изначально косметика марки Bellapierre использовалась для работы со знаменитыми людьми: киноактерами, певцами, но сегодня она доступна всем, кто ценит естественную красоту и максимально качественный уход.

Бренд Bellapierre cosmetics создает 100% натуральную, минеральную косметику, в которой не содержится консервантов, наполнителей, силиконов, красителей, отдушек и прочих вредных компонентов. Благодаря этому поры всегда будут чистыми, а кожа здоровой без проявления аллергии и воспалений. Косметика не тестируется на животных!

В центре ЕМС вы можете заказать в ассортименте декоративную кометику:

  1. для лица (пудры, bb кремы, румяна, корректоры, праймер, хайлайтер, бронзатор),
  2. для глаз (тушь для ресниц, подводка, тени, блёстки, пигменты),
  3. для губ (помады, блески, бальзамы, карандаши),
  4. для бровей (карандаши, гели, палитры).

Преимущества косметики Bellapierre

Декоративные средства созданы по особой формуле, в состав которой входят гипоаллергенные, природные фильтры-минералы, обеспечивающие:

  • круглогодичную, надежную защиту от негативного воздействия UVB и UVA-лучей;
  • отменный антисептический, себорегулирующий и антикомедогенный эффект;
  • равномерность распределения и устойчивую плотность тона;
  • эффект «внутреннего» сияния кожи;
  • длительную свежесть и максимальную стойкость макияжа.

Минеральная косметика Bellapierre не просто маскирует некоторые несовершенства кожи, но и способствует ее оздоровлению. Кроме базовых косметических средств, ассортимент этой торговой марки включает наборы для макияжа и моделирования лица. А для безграничных экспериментов с цветами и оттенками бренд предлагает революционную серию пигментов: нейтральных, теплых и холодных тонов. Пигменты можно смешивать как с другими продуктами торговой марки, так и в качестве самостоятельного средства.

Косметика ТМ Bellapierre полностью соответствует всем модным тенденциям и используется как профессиональными визажистами, так и обычными любителями. Приобрести оригинальные декоративные средства от бренда Bellapierre предлагает наш Центр Эстетической Медицины и Косметологии EMC. У нас вы можете не только купить качественные средства по уходу, но также воспользоваться услугой профессионального макияжа и эффективными косметологическими процедурами. Звоните нам, и мы с радостью ответим на любой интересующий вас вопрос.