Главная » Новости и акции » Контурная пластика Ювидерм (Juvederm) теперь в ЕМС

Контурная пластика Ювидерм (Juvederm) теперь в ЕМС

Огромное преимущество методики в том, что облик становится идеальным и желанным без операции!

Почему стоит обратиться в центр «EMC»

  1. Каждый наш косметолог, имеющий дело с филлерами Ювидерм, имеет профессиональный навык, а также официальный документ, разрешающий с ними работать.
  2. Мы работаем только с клинически проверенными и утвержденными препаратами, а наши поставщики надежные и проверенные временем.
  3. Нам важно Ваше здоровье, поэтому мы делаем всё строго по протоколам.

Показания к применению контурной пластики

На решение использовать ли контурную пластику влияют факторы: личное желание и необходимость. Пациент может желать изменить определенные черты своего лица, например, изменить губы, скорректировать подбородок, придать форму носу, смоделировать скулы.

 

Также эта процедура актуальна в нескольких случаях: при изменении носослезной области, если нужно придать овалу лица первоначальный вид, при образовании заломов и складок на коже, вертикальных складок на лбу, провисании век и щек, избавляет от мимических морщин.

Работа с проблемными зонами

В нашем Центре эстетической медицины «ЕМС» врачи имеют дело только с качественными филлерами, гарантирующими безопасность в использовании. Ниже представлены разработки препаратов, служащие определенным целям.

Серия Juvederm Ultra

 

Обновленная формула 3DMATRIX блокирует изменение структуры геля. В эту линейку входят филлеры, направленные только на свой участок работы. Кроме того, благодаря свойству лидокаина, процедура безболезненная. В современном мире Ювидерм Ультра обладает высокими показателями по востребованности косметологических процедур:

  • отлично разглаживает кожу вокруг глаз и лба, аккуратно придает форму губам Juvederm Ultra 2. Поверхность лица меняется, становится гладкой. Вводится канюлями в верхний слой кожи. Эффект держится около 10 месяцев.
  • Juvederm Ultra 3 убирает глубокие морщины лба, носогубной части, рекомендовано при изменении носослезной борозды, моделирует скулы, уголки губ и подбородок. Все это достигает благодаря плотной текстуре. Через шприц под кожу вводится 1 мл препарата. Результат сохраняется около 1 год.
  • по текстуре Juvederm Ultra 4 плотнее всех. И поскольку его действие приходится на глубокие участки кожи, контур лица приобретает улучшенный вид, становится более ровным, четким, носогубные складки смягчаются. Ювидерм Ультра 4 моделирует губы, скулы.
  • Juvederm Ultra Smile увеличивает объем губ, добавляет приятный естественный цвет, корректирует форму. Вводится канюлями объемом в 0,55 мл. До 1 года результат не меняется.

Серия интрадермальных препаратов с формулой VyCross

 

Серия имеет два преимущества: увеличение продолжительности действия вещества (пролонгированный эффект) и безболезненная процедура.

  • Juvederm Voluma - гель, ориентированный на придание объема, воздействует на мягкие ткани и корректирует контур лица. Отлично увлажняет кожу. Волюма вводится безболезненно, поскольку в филлере присутствует лидокаин. Эффект держится до 18 месяцев.
  • Juvederm Volift - направлен на коррекцию лица нижней его части, его используют, чтобы убрать складки носогубной поверхности, в результате морщины становятся меньше очевидны. Еще он создает недостающий объем тканей, убирает как поверхностные, так и глубокие заломы. Волифт держится до 15 месяцев.
  • Juvederm Volbella - наполнитель, с помощью которого моделируется область вокруг глаз и губы. Гель ориентирован на деликатные и нежные части лица. Отлично увлажняет клетки и пропорционально распределяется под кожей, в результате достигается естественный вид. Полученный эффект держится приблизительно 1 год.

Наш Центр имеет богатую серию филлеров, что дает возможность иметь особый подход к каждому клиенту в моделировании различных участков лица.

Как подготовиться к процедуре контурной пластики

Контурная пластика Ювидерм не требует специальной подготовки, главное учесть два фактора: перед процедурой в течение нескольких дней нужно исключить употребление алкогольных напитков, а также сообщить врачу о принимаемых лекарственных препаратах.

Что нельзя делать после процедуры

В течение 14 дней после проведения процедуры запрещается оказывать тепловое воздействие на кожу, например, принимать очень горячие ванны. По возможности, лучше избегать холода, а также не загорать. Рекомендуется воздержаться от использования косметики и физиотерапевтических процедур на коже, где была произведена коррекция. Запрещается оказывать механическое или тепловое воздействие. От спорта на две недели придется отказаться.

Процедура противопоказана: женщинам в период беременности и в лактации; пациентам с различными тяжелыми заболеваниями, а также имеющим воспалительные процессы в области предполагаемой коррекции.

Чтобы узнать больше о процедуре, показаниях и противопоказаниях, о личных особенностях, вы можете обратиться к специалистам нашего Центра за консультацией и получить необходимую информацию.

Как усилить воздействие препарата

Важно учесть силу воздействия процедуры. Чтобы закрепить полученный результат, лучше комплексно выполнять процедуры с другими методиками.

 

Например, процедура отлично сочетается с биоревитализацией и мезотерапией, также отлично подходит лазерное или elos-омоложение, ботулинотерапия и нитевое армирование совместно с контурной пластикой усилит эффект надолго.

Цена на контурную пластику Ювидерм

На ценовой сегмент влияет много факторов. Все зависит от типа выбранного препарата, егоколичестве и объеме его необходимо ввести. Уровень самого медицинского учреждения также влияет на конечную сумму. Если в составе имеется обезболивающее средство (лидокаин), то цена будет немного выше.

На сайте вы можете найти основную информацию о процедурах контурной пластики. Если вы желаете ознакомиться с деталями процедуры, возможностями препаратов и их ценами, то наши консультанты ответят на все ваши вопросы. Запишитесь на приём в Центр эстетической медицины «ЕМС» и мы подберем для Вас оптимальный уход!