Главная » Новости и акции » О преимуществах лазерного удаления

Лазерное удаление новообразований кожи, перманентного макияжа и тату

Лазерное удаление новообразований, лазерное удаление перманентного макияжа и татуировок с каждым годом становится всё более популярным. Данный способ удаления признан современными специалистами в области косметологии наиболее эффективным. Уверенный рост доверия к удалению новообразований, перманентного макияжа и татуировок с помощью лазера говорит о том, что этот метод скоро заменит все остальные, известные на сегодняшний день косметической медицине, методы.    

Устранение новообразований при помощи лазера

Это эффективный способ борьбы с папилломами, бородавками, фибромами, контагиозным моллюском и т.д. Лазерный луч, воздействуя на новообразование, постепенно испаряет его без повреждения близлежащих участков кожи. Глубина проникновения лазерного луча в кожу и его интенсивность регулируется с помощью компьютера. Процедура проводится под местной анестезией и не причинит вам физического дискомфорта. С помощью лазерного луча вы быстро избавитесь от любого доброкачественного новообразования и забудете о нём навсегда.          

Лазерное удаление перманентного макияжа, татуировок

Также при помощи лазерного луча можно эффективно удалить старый или неудачно сделанный перманентный макияж. В этом случае лазерный луч воздействует на пигмент и быстро разрушает его структуру. Пигмент удаляется на любой глубине и не оставляет после себя каких-либо следов.

В центре эстетической медицины «ЕМС» вы сможете удалить с помощью лазера татуировку, перманентный макияж губ, бровей, век и т.д. Для удаления перманентного макияжа потребуется несколько сеансов лазерного воздействия, но результат превзойдёт все ваши ожидания. Вы вернёте коже своего лица естественный вид и подготовить её к проведению новых косметических процедур.

Лазерный луч хорошо зарекомендовал себя и при удалении татуировок. Уже после первого сеанса вы заметите результат: татуировка станет существенно бледнее, а разрушение пигмента будет продолжаться ещё в течение нескольких дней с момента проведения первого сеанса. Современная лазерная установка позволяет с высокой точностью воздействовать на участок кожи, содержащий татуировку, быстро разрушить пигмент и при этом не повредить соседние участки кожи. С помощью лазера вы сможете эффективно удалить татуировки любого размера и на любой глубине залегания.      

Преимущества метода              

И так, преимущества лазерного метода в борьбе с новообразованиями, а также в сфере удаления перманентного макияжа и татуировок, очевидны. Вот самые главные из них:

  1. бесконтактное воздействие на кожу;
  2. бескровное проведение процедуры;
  3. стерильность процедуры;
  4. безопасность процедуры;
  5. низкий уровень травматичности;
  6. заживление раны без образования шрамов и рубцов.

Таким образом, применение лазера для удаления новообразований, перманентного макияжа и татуировок является актуальной и перспективной тенденцией в области современной косметологии.