Главная » Новости и акции » Средства линии домашнего ухода израильской Holly Land

Средства линии домашнего ухода израильской Holly Land

Средства линии домашнего ухода израильской Holly Land

Теперь вы можете купить оригинальные продукты от Лаборатории HOLY LAND в нашем Центре Эстетической Медицины и Косметологии EMC в Санкт-Петербурге. Также мы приглашаем вас пройти качественные и эффективные процедуры. Звоните прямо сейчас, и мы предложим наиболее выгодные условия.


HOLY LAND Cosmetics – ведущая израильская компания, продукты которой пользуются популярностью во всем мире. Эта Лаборатория основана свыше 30 лет назад и до настоящего времени разрабатывает и производит высокоэффективные и качественные профессиональные средства, позволяющие решать самые разные проблемы в сфере эстетической медицины и терапевтической косметологии.

Продукты HOLY LAND представлены разными линиями, в т.ч. для проблемной кожи.

Популярные средства серии для проблемной кожи:

  • DOUBLE ACTION Soapless Soap – ихтиоловое жидкое мыло;
  • ALPHA-BETA & RETINOL Restoring Cream – универсальный восстанавливающий крем;
  • A-NOX Hydratant Cream – увлажняющий крем для проблемной и жирной кожи;
  • ALPHA-BETA & RETINOL Brightening Mask – подтягивающая маска;
  • A-NOX Face Lotion – разогревающий лосьон.

Производство продукции тщательно контролируется на каждом этапе: от разработки уникальной рецептуры до производства и упаковки. Ингредиенты для каждого средства отбираются со всего мира. Но прежде чем будет представлен новый продукт, проходит несколько лет, в течение которых биохимики, дерматологи, технологи и фармакологи кропотливо трудятся над его составом.

Все средства бренда HOLY LAND безопасны, высокоэффективны, экологичны, надежны, обеспечивают длительный эффект и быстрый результат.

Звоните!