Главная » Новости и акции » Что вы представляете, задумываясь о возрастной коже?

Нарушение функции кожи. Услуга биоревитализация

Что вы представляете, задумываясь о возрастной коже?

Что вы представляете, задумываясь о возрастной коже? Безусловно, это появление морщин, тусклость, провисание, вялость. Причиной этим явлениям становится нарушение функций кожи. Со временем кожа перестает в необходимом количестве синтезировать коллаген, эластин и гиалуроновую кислоту – это основные компоненты, которые обеспечивают эластичность, упругость и тонус.

Гиалуроновая кислота содержится в клетках тела, она ежедневно распадается и синтезируется заново, таким образом, происходит обновление. Эта кислота является естественным заполнителем пространства между волокнами эластина и коллагена. ГК напрямую влияет на омоложение кожи лица, различные иммунные реакции, принимает участие в процессах заживления ран, предотвращает преждевременное старение.

Именно по этим причинам введение гиалуроновой кислоты в кожу является одним и наиболее эффективных способов возвращение естественной красоты. Еще такой метод называется биологическим оживлением или биоревитализацией.

БИО означает способность элементов мягко и постепенно проникать в ткани, воспринимается кожей сугубо как естественный, натуральный питательный компонент.

РЕ-ВИТАЛИЗАЦИЯ подразумевает то, что введенный препарат не только питает клетки организма, но и способствует процессам естественного восстановления коллагена и гиалуроновой кислоты. То есть, другими словами получается «запуск» собственных возможностей кожи к обновлению и омоложению.

Данный метод характеризуется универсальностью – одинаково хорошо подходит, как для женщин, так и для мужчин практически любого возраста, применяется на всей поверхности кожи тела, даже в самых труднодоступных местах. Особой популярностью пользуется биоревитализация лица. Таким образом, охватываются все области, которые могут выдать ваш возраст. Кроме того, методика используется на волосистых участках, что полезно для роста волос.